График работы

Понедельник – пятница:

с 9:00 до 18:00 

Суббота: с 9:00 до 17:00 

Воскресенье: выходной

Поиск по сайту

 

Портал культурного наследия РФ

Портал Культура.рф

Счетчик

Мониторинг по годовым отчетам подведомственных учреждений

26 января 14:00 провели мониторинг по годовым отчетам подведомственных учреждений ГБУ «РДБ им. С.В. Михалкова» за 2022 год.

Основная цель мониторинга – обеспечение условий для личностного и профессионального развития работников библиотечной системы. Оценка результативности работы учреждений за год. В мониторинговом исследовании приняли участие заведующая справочно-библиографическим отделом Кагерманова Л.А. и заведующая организационно-методическим отделом Исламова М.Ю. Всего в рамках ежегодного мониторинга деятельности, было рассмотрено 17 годовых отчетов, планов и статистических отчетов учреждений формы 6-НК.

Выводы: по результатам мониторинга составлен рейтинг исследуемых библиотек, работающих с детьми по ЧР. В рейтинге детских библиотек определены три группы – с высоким, средним и удовлетворительным уровнями развития библиотечной деятельности. Результаты анализа деятельности муниципальных библиотек ЧР, работающих с детьми за 2022 год, будут оглашены на Республиканском семинаре 20 февраля 2023 года.