График работы

Понедельник – пятница:

с 9:00 до 18:00 

Суббота: с 9:00 до 17:00 

Воскресенье: выходной

Поиск по сайту

 

Портал культурного наследия РФ

Портал Культура.рф

Счетчик

«Как осуществлять контроль за детьми в летнее время»

В рамках работы по профилактике правонарушений в читальном зале отдела обслуживания 6-11 классов, 7 августа, состоялось 3-е заседание круглого стола «Как осуществлять контроль за детьми в летнее время». 

На этот раз в работе круглого стала, приняли участие инструктор по тэквандо, мастер спорта по шахматам Асуев С-Э. который был пригашен вторично по просьбе читателей, библиотекарь, поэт-публицист Докаев В.Ш. гл. библиотекарь Бекаева А.Р. а также  родители и  участники программы летнего чтения «Мне книга в мир открыла дверь» – Всего 23 участника.

Ведущая мероприятия гл. библиотекарь Бекаева А.представила гостей круглого стола и озвучила тему. За столом состоялся интересный диалог гостей с читателями. Спортсмен Асуев С-Э. посоветовал детям заниматься  спортом, он рассказал, что такое тэквандо и как записаться по этому виду спорта. – « Не важно, какой вид спорта вы выберете: будь это шахматы, спортивная борьба или гимнастика. Главное чтобы ваша жизнь была насыщена интересными полезными занятиями»- сказал он, обращаясь к читателям. Родительница Тулаева М. высказала свое мнение о том, что первые уроки безопасности ребенка дома, на улице, на дороге должны дать родители. Обращаясь к родителям, она сказала следующее : «Пусть ребенок берет  пример с вас – самых близких и важных людей. Именно ваш пример соблюдения правил безопасности научит его».

Подводя итоги этой встречи гл. библиотекарь Бекаева А.Р. поблагодарила гостей и участников круглого стола.

Гости и участники круглого стола

 

Гл. библиотекарь Бекаева А. знакомит гостей и участников круглого стола с темой беседы

 

Беседу ведёт инструктор по тэквандо, мастер спорта по шахматам Асуев С-Э.

 

Родительница Тулаева М. высказала свое мнение по теме круглого стола