Книга – это «окно в мир», которое открывает перед читателями новые знания, помогает лучше понять себя и других, а также развивает воображение. Это не только источник информации, но и способ отвлечься от повседневной рутины и найти ответы на важные вопросы.
На эту тему в читальном зале отдела обслуживания 0-5 классов Республиканской детской библиотеки им. С.В. Михалкова 30 октября прошла интерактивная встреча в формате вопрос-ответ «Книга – окно в мир», где 9 участников мероприятия обсудили с библиотекарем, как чтение помогает расширить кругозор и понять мир, используя цитаты примеры из литературы и личный опыт.




