График работы

Понедельник – пятница:

с 9:00 до 18:00 

Суббота: с 9:00 до 17:00 

Воскресенье: выходной

Поиск по сайту

 

Портал культурного наследия РФ

Портал Культура.рф

Счетчик

«Праздник, обещающий чудо!»

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В преддверии Нового года принято украшать дома и учреждения. Одним из таких украшений в библиотеке стала выставка, которая была оформлена в республиканской детской библиотеке им. С. В. Михалкова в отделе обслуживания 0-5 классов для читателей младшего и среднего школьного возраста.

На выставке были представлены книги про чудеса и волшебство Нового года: «Чудный праздник Новый год!», «Новогодние забавы», «Поздравляем с Новым годом!», «Приключения новогодних игрушек».

У выставки были проведены обзор-беседы, благодаря которым читатели смогли окунуться в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года – зиме и новогодних праздниках.