График работы

Понедельник – пятница:

с 9:00 до 18:00 

Суббота: с 9:00 до 17:00 

Воскресенье: выходной

Поиск по сайту

 

Портал культурного наследия РФ

Портал Культура.рф

Счетчик

Семейный конкурс ко Дню матери.

В РДБ имени С.В.Михалкова 25.11.14 г. прошло мероприятие, приуроченное ко Дню матери. В мероприятии принимали участие учащиеся 4-х классов, гимназии №1 и  ученики 4 класса школы №61. Веселое соревнование открыла клоун Бантик с испытанием детских умов загадкам. Бантик передала эстафету прекрасной Фее, которая проверила художественные способности детей в веселом соревновании на лучший  рисунок. Затем, Фея упорхнула, а на ее смену пришел Карлсон который провел веселые активные игры с детьми. Всем участникам игр были вручены призы.

В продолжение мероприятия был проведен межсемейный конкурс, в котором к детям присоединились их мамы и папы, они вместе отвечали на вопросы викторины. Также, на мероприятии прозвучали стихи, которые изумили своим выразительным чтением. Стихи читали: Зармаева Элина ученица 4 «Е», гимназии №1, Абдурахманов Мухаммад и Абдурахманова Макка учащиеся 4 «Б» класса, школы №61.

В этот день в библиотеке царила атмосфера хорошего настроения и дружбы. К концу мероприятия сыграли зажигательную лезгинку и детей угостили сладостями. Конкурс закончили зажигательной лезгинкой и угощением шоколадом.

Мероприятие ко дню матери объявляется открытым.

Клоун Бантик загадывает загадки.

Карлсон приветствует детей. 

Семейный конкурс. 

Фото на память.