График работы

Понедельник – пятница:

с 9:00 до 18:00 

Суббота: с 9:00 до 17:00 

Воскресенье: выходной

Поиск по сайту

 

Портал культурного наследия РФ

Портал Культура.рф

Счетчик

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОРГАНИЗАЦИЙ КУЛЬТУРЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Уважаемые руководители организаций культуры, расположенных на территории Чеченской республики, принимающих участие в независимой оценке качества!                                     
 
Согласно действующему законодательству и утвержденным методикам, организация-оператор (ООО ИЦ "НОВИ") проводит оценочные мероприятия в рамках независимой оценки качества оказания услуг организациями, оказывающими услуги в сфере культуры на территории Чеченской республики.
 
НЕОБХОДИМО: в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества, провести анкетирование потребителей услуг в сфере культуры в Вашей организации.
 
Количество респондентов (получателей услуг), принимающих участие в анкетировании 10 % от генеральной совокупности (общего количества получателей услуг) каждой организации, но не менее 10 человек (в случае, если количество получателей до 100 человек).
 
Для проведения онлайн-анкетирования получателей услуг необходимо:
 
Шаг 1. Собрать группу получателей социальных услуг в любом помещении Вашей организации, обеспечив доступ к ПК с выходом в сеть internet;
 
Шаг 2. Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке  http://н-о-к.рф/
 
Шаг 3. На главной странице выбрать КУЛЬТУРА;
 
Шаг 4. На странице КУЛЬТУРА выбрать тип организации в которой оказываются услуги;
 
Шаг 5. Открылась АНКЕТА, далее респонденты (опрашиваемые), самостоятельно находят в списке организацию, получателями услуг которой они являются и заполняют анкету отмечая варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Если, по каким либо причинам АНКЕТА не загрузилась, перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите нам о проблеме, заполнив форму обратной связи.
 
Срок проведения анкетирования до 01 августа 2018 года включительно.
 
Спасибо.
 
Организация-оператор по проведению НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КУЛЬТУРЫ
ООО ИЦ "НОВИ" (Общество с ограниченной ответственностью Исследовательский центр "НОВИ").