График работы

Понедельник – пятница:

с 9:00 до 18:00 

Суббота: с 9:00 до 17:00 

Воскресенье: выходной

Поиск по сайту

 

Портал культурного наследия РФ

Портал Культура.рф

Счетчик

З. Сайдумова – участница торжественной церемонии в Москве

По приглашению Российского Фонда культуры, 21 декабря, директор Республиканской детской библиотеки им. С. В. Михалкова Сайдумова Зулай Мадаевна приняла участие в торжественной церемонии вручения Памятной Золотой Медали Сергея Владимировича Михалкова.

Медаль учреждена Российским Фондом культуры в 2010 г., присуждается один раз в два года видным представителям отечественной культуры и общественным деятелям за гуманистический вклад в воспитание молодого поколения.

В торжественной обстановке в Доме приёмов Министерства иностранных дел России Никита Сергеевич Михалков (Президент Российского Фонда культуры) вручил медали писательнице В. Токаревой, известному композитору А. Артемьеву и кинорежиссёру В. Наумову.

На церемонию были приглашены видные политики и общественные деятели, представители искусства, науки и культуры, а также директор Республиканской детской библиотеки им. С. В. Михалкова Чеченской Республики З.М. Сайдумова, как руководитель библиотеки, носящей имя С.В. Михалкова и входящую в число лучших библиотек России.

З. Сайдумова с Ю.В. Субботиной-Михалковой

 

Никита Михалков, Сайдумова Зулай, Андрей Кончаловский

 

На трибуне З.М. Сайдумова